Žemlička Bohumil (Prag 1938)
Harlequin und Pierrot, auf der Rückseite Studie eines Stilllebens, rechts unten signiert und datiert: Bo. Žemlička 75, Öl und Lacke/Leinwand, 30 x 40,5 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Žemlička Bohumil (Prag 1938)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |